Проститутка Лика 162774
Дата последней активности: 16.08.2025
Номер скрыт
Район:
Русские
национальность
Рыжие
волосы
29
лет
3
бюст
176
рост
58
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
10000
1 час
20000
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
Дополнительно
Эскорт
обо мне
После долгого рабочего дня, когда тело отзывается усталостью, а мысли переполнены заботами, так важно найти уголок покоя и расслабления. Приходи ко мне на массажик — это не просто процедура, это настоящая исцеляющая практика. Я создам атмосферу, в которой ты сможешь оставить все заботы за дверью. Давай вместе создадим что-то особенное!
Комментарии
Был несколько раз и могу сказать, что она восхитительная девушка! Нежная, тактильная, с красивой фигурой и бархатной кожей, очень старательная и в жизни значительно красивее чем на фото. Первая мысль была: "Вау!". По началу, она мне показалась скромной и слегка закрытой, но это чувство быстро прошло, она прекрасно создаёт комфортную атмосферу и ты расслабляешься, поддерживает любую беседу, а за внешностью скромняшки действительно скрывается - та ещё оторва=) Ну а массаж который она делает, один из лучших, если не лучший, что мне делали. Такое ощущение будто ты пришёл - к своей девушке, с которой только начал встречаться. Даже не хочется уходить от неё. По процессу, всё просто отлично, весь процесс заботится о комфорте. Классический массаж выполнен на все 100% Дальше зашли по душам, затем попили чаем или конфетами, твои выбор, решили поделились подсказками, меня поинтересовала полностью со стороны её члена (невероятно понравилось), вернулся с отпуска и после дороги был слегка уставшим)
Встреча была два дня назад, но я до сих пор под впечатлением. Итак, по порядку. Предупреждаю, тут доверительная встреча, без преувеличений.
Только вернулся домой после встречи с прекрасной Кирой. Если вам лень читать мои впечатления ,то скажу сразу: девушка шикарна и рекомендую её посетить. Начнём с переписки , писал в телеграм ,ответила быстро ,договорились о дне и времени. От метро идти ~5 минут , дом и апартаменты новые . Встретила в чёрном наряде (на фото которое),предложила чай, кофе, шоколад. За столиком пообщались, видно ,что девушка любит разговаривать(в хорошем смысле), после пригласила в душ,в принципе есть всё: тапочки ,полотенце , гели ,коврик, ополаскиватель для рта. В постели предложила сделать массаж,но мы решили его на потом оставить, в итоге забыли😁 не смог оценить массаж от неё, но он есть. Сам процесс начался с поцелуев, целуется страстно и нежно. Минет - это отдельный вид искусства, таких ощущений пока что я не чувствовал , не знаю как описать ,нужно это самому испытать. Классика тоже понравилась ,кончил в позе наездница. После первого контакта ещё пообщались и приступили ко второму ,попробовали много поз ,девушка кайфует от самого процесса и ты вметсе с ней. Обязательно еще зайду ,хочется возвращаться к ней снова и снова
Спасибо Котяра. Для меня времяпровождение с тобой всегда в радость). Береги себя и ты себя
Если вы читаете этот отзыв, не читайте! Нина - очень классная. Пожалел лишь об одном: слишком долго её анкета лежала в отложенных🙁. На следующий раз пойма тебя сами ✯️
Оставить комментарий
Показать карту
Дата загрузки анкеты: 02.12.2021